Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF En argent moderne, serti d’un fragment romain de verre «millefiori». Art romain, Ier siècle. 13 x 23 mm A modern silver pendant set with a roman millefiori fragment. 1st century A.D. 13 x 23 mm 100 / 120 € Provenance Ancienne collection privée française