Coffret à bijoux
En marqueterie d'écaille et de... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Coffret à bijoux
En marqueterie d'écaille et de laiton dans le goût de Boulle, de forme polylobée
Par TAHAN, rue de la Paix
Epoque Napoléon III (accidents et manques)