Lot n° 51

A.E RATIER (XXème siècle) ?

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Costume de théâtre
Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite (annotée au dos) 20,5 x 14 cm (à vue)

A lire aussi