Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le marchand de chanson
Pastel et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
53 x 37 cm.
A mettre en parallèle avec le tableau conservé au musée du Petit Palais.