Lot n° 24

Auguste RAFFET (1804-1860)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Napoléon sur le champ de bataille
Lavis et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 26 x 16 cm.

A lire aussi