Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le Finlandais ; Le Moine ; Le Gros ; Il marche
Ensemble de quatre lithographies en couleurs, signées, titrées et numérotées sur 33 16,5 x 16,5 cm

A lire aussi