Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste . Affiche réalisée par l'artiste en lithographie originale en couleurs à l'occasion de son exposition des monotypes et peintures en 1983.,Format :90x52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.