Chromographie"PURGATOIRE- CHANT 33"Céramique à tirage limité en 15 couleurs sur le thème de la Divine Comédie d'après une oeuvre originale datant de 1951 signée et numérotée 36 / 490.,Format :25x20 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.