Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXIème). "SA 01", 2004.... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXIème). "SA 01", 2004. Acrylique et inclusions de leds à système lumineux, signé, titré et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 100 cm.