Lot n° 337

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXIème). "SA 01", 2004. Acrylique et inclusions de leds à système lumineux, signé, titré et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 100 cm.

A lire aussi