Michel BIOT (1936-2020). "Silence de Lune", 1976.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020). "Silence de Lune", 1976. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 146 cm Larg : 90 cm.