HUBERT LE GALL (NÉ EN 1961)
Table dite "Marguerite 18 fleurs" en bronze patiné.
Signée et numérotée 4/8, datée 2002.
Haut. 50 cm - Larg. 60 cm - Prof. 60 cm
A "Marguerite" low table, patinated bronze.
Signed, dated 2002 and numbered 4/8 on the base.
19 3/4 x 23 5/8 x 23 5/8 in.
PROVENANCE :
Galerie Avant-Scene, Paris
Collection particulière, Paris