Lot n° 107

Peter Klasen

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Peter Klasen
Restricted Area
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin Arches 76 x 56 cm
En excellent état

A lire aussi