Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Le Bouquet rouge
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Edition 1989 par Max Inter
Numérotée au crayon sur 2000 exemplaires
le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
Dimensions : 86 x 57 cm environ (c. 33.8" x 22.4")
Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir photos de détails)
Excellent état
Jamais encadrée