Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Le Cavalier Blanc
Lithographie et pochoir d'après une aquarelle originale
Sur Vélin fin
Signée dans la planche du monogramme
Éditée par Floury en 1927
Dimensions : 26 x 20 cm
Excellent état