Lot n° 1124

artiste

Résultat :
Estimation :

LUDO (né en 1976) Victory - 2016 Sérigraphie en noir sur papier retouchée à l'aquarelle Idem Paris éditeur Signé et daté en bas à droite Numéroté 48/50 en bas à gauche 65,5 x 55 cm Note : Chaque sérigraphie est coloriée à la main dans une couleur différente, ce qui en fait à chaque fois une pièce unique