DEATH NYC (née en 1979) Marylin / Wonder woman - 2020 Deux épreuves en couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche (chaque) Justifié A/P et numéroté 12/100 en bas à droite 45 x 32 cm (chaque)