BRASILIER André (né en 1929)
Promenade en forêt
Lithographie,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRASILIER André (né en 1929)
Promenade en forêt
Lithographie, estampe en couleurs (sur papier Japon)
Signée, numérotée X / L en bas à gauche
54 x 76 cm
Sous verre dans une baguette en bois doré
(Accompagnée d'un certificat d'authenticité)