Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BRASILIER André (né en 1929) Promenade en forêt Lithographie, estampe en couleurs (sur papier Japon) Signée, numérotée X / L en bas à gauche 54 x 76 cm Sous verre dans une baguette en bois doré (Accompagnée d'un certificat d'authenticité)