Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

LE MOYNE François (D’après) (1688 – 1737) La Continence de Scipion Aquarelle (petits manques en haut à gauche et sur le pourtour) H. 23,5 – L. 32,5 cm D’après la composition de François Le Moyne (1727) conservée au musée des Beaux – Arts de Nancy (Inv. 246).