ROBIN Josette | XXe-XXIe siècle
1. Portrait de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
1. Portrait de Judith, janvier 2000
Pastel et graphite
Monogrammé et datée en bas à droite
Titré, daté et contresigné sur une étiquette au dos
32 x 24 cm
2. Bambi, avril 2000
Pastel
Monogrammé et daté en bas à droite
30 x 24 cm