Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LARUFFA Hugo | XXe siècle - Composition, 1992 Acryllique sur toile Signée et datée en bas à gauche 146 x 114 cm - Paysage, [19]87 Acryllique sur carton Signé et datée en bas à gauche 49 x 64 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris. Expositions : - HELFT, Paris, 2009.