LARUFFA Hugo | XXe siècle
- Composition, 1992
Acryllique... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LARUFFA Hugo | XXe siècle
- Composition, 1992
Acryllique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
146 x 114 cm
- Paysage, [19]87
Acryllique sur carton
Signé et datée en bas à gauche
49 x 64 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
Expositions :
- HELFT, Paris, 2009.