SAINTE ANNE. 1965. Héliogravure et pointe sèche. 504 x 399. M. et L. 132 a. Très belle épreuve sur vélin crème fort filigrané « Arches », numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Trace d'oxydation aux bords du feuillet. Menues salissures dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 150 épreuves.