SI VOUS TOUSSEZ / PRENEZ DES / PASTILLES GÉRAUDEL. 1890. Lithographie. 2350 x 810 Broido 893. Impression en couleurs. Belle épreuve en deux morceaux raboutés, fraîche de couleurs, finement doublée sur japon mince, entoilée. Plis verticaux et horizontaux, avec fractures aux croisements, parfois frottés. Petits manques et accidents restaurés aux bords du feuillet. Quelques déchirures pénétrant légèrement dans le sujet.