LE BRASERO; LE PARC AUTOMOBILE; LA BOUCHERIE MILITAIRE. Vers 1918. Eau-forte et pointe sèche. 128 x 230, 180 x 245 et 200 x 260. B. 150, 151 et 152. Très belles épreuves sur vergé et sur japon vergé mince, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Ens. 3 p.