L'AMATEUR. Eau-forte. 120 x 90. Boutitie 11. Très belle épreuve sur japon vergé mince, justifiée à la mine de plomb: « ép. d'Art 11/12 » et signée. Joint: même sujet. Épreuve tirée sur le cuivre biffé, sur vergé azuré. Ens. 2 p.