Ensemble de 6 affiches (doubles) et une lithographie numérotée 110/150 – Imprimeries Desjobert et sans imprimeur (dont offset) - 66 x 52 cm (environ) – Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures et salissures)