SAINT TROPEZ « LE PORT-SENEQUIER-LE GORILLE-MIC MAC-CAFÉ DE PARIS »- SAINT TROPEZ « CAFÉ DES ARTS-BOULES BILLARD » - L’ÉTALON WATERMAN- MOULIN ROUGE et RUES ANIMÉES Ensemble de 6 Lithographies sur vélin – Timbre à sec Mourlot, Paris (2) – Signées au crayon – 55 x 36 cm (2) et 65 x 50 cm – Bon état (salissures et petites déchirures)