Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Eugène WILLEMS (Belgique fin du XIXe-début du XXe siècle) Personnage dans une rue de village Encre sur papier, signé en bas vers la gauche 33 x 23 cm à vue On joint trois huiles sur panneau double face