Rolls-Royce Silver Cloudd cabriolet quatre portes.... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Rolls-Royce Silver Cloudd cabriolet quatre portes. Marron intérieur beige, en fer, blanc, dans sa boîte d époque. - Rolls-Royce Silver Cloud I, vert clair intérieur beige en fer blanc dans sa boîte d époque.- Rolls-Royce Silver Cloud I convertible, orange intérieur beige.Accident à une roue.- Rolls-Royce Phantom I cabriolet de ville, rouge et noir intérieur rouge.- Bentley 1947, cabriolet, carrossée par Franay, noir intérieur rouge.Très bon état.Accidents à la mascotte et pare-brise.- Maquette en bois figurant une voiture à la carrosserie de l entre deux guerres.- Dujenberg phaéton, métal doré intérieur rouge.- Un lot de miniatures comprenant :- une corniche cabriolet- une corniche coupée- une Silver Cloud quatre portes convertible- une Rolls-Royce Phantom III.-