Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.Accident... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.Accident à l aileron. Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.- Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.- Bentley 8 Speed Le Mans 2003 dans son écrin.- Rolls-Royce Silver Cloud I, ivoire, intérieur marron par Solido. Accident au siège.- Rolls-Royce Camargue, tilleul intérieur gris, dans sa boîte, échelle 1/22ème.- Rolls-Royce, Silvert Cloud III, argent intérieur beige. Echelle 1/30ème.- Rolls-Royce, Silvert Cloud III, argent intérieur beige. Echelle 1/30ème.- Rolls-Royce Silver Cloud II. Echelle 1/24è, sous blister. A monter- Rolls-Royce Silver Cloud II. Echelle 1/24è, sous blister. A monter- Rolls-Royce Torpedo Cabriolet. Phantom II. Echelle 1/24è. A monter.- Rolls-Royce Silver Ghost AX201, sous-verre, nombreux accidents.- Un lot comprenant : - Quatre miniatures de Rolls-Royce - Deux miniatures de Bentley - Deux miniatures due Jaguard. Accidents- Rolls-Royce Phantom IV, limousine six places, bleu intérieur beige.- Bentley, train bleu, noir intérieur gris.- Rolls-Royce, Silverr wraith ALW 11 « Nigéria », by Hooper, noir intérieur beige. Accident à la baguette latérale.