Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Maquette Rolls-Royce Phantom I, Sedenca de Ville, bleu-noir intérieur bleu. - Maquette Rolls-Royce Phantom I, Sedenca de Ville, bleu-noir intérieur bleu. - Accidents. - Maquette Rolls-Royce Silver Ghost AX20.- Accidents au pare-brise. - Maquette Rolls-Royce Silver Ghost AX20.- Accidents au pare-brise.- Maquette Rolls-Royce, 1914, carrosserie bateau.- Accidents et manques.