JAPON
Vase balustre à panse renflée en porcelaine... Lot 262
Résultat :
Estimation :
JAPON
Vase balustre à panse renflée en porcelaine polychrome. Décor en émaux cloisonnés de fleurs et d'oiseaux se détachant d'un fond brun.
XIXe siècle
Hauteur : 27,5 cm.