Lot de 14 pièces en soie et coton brodé. Décor... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Lot de 14 pièces en soie et coton brodé. Décor polychromes d'entrelacs et motifs géométriques.
Chine, Yunnan, XXe siècle.
Longueur : entre 25,5 et 48,5 cm.