Collier semi-rigide en point d'interrogation en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Collier semi-rigide en point d'interrogation en or gris 9K (375 °/°°) partiellement serti d'une ligne de diamants pesant un poids total d'environ 5,72 carats.
Poids brut : 31,5 g