Demi-alliance en or jaune 18K (750 °/°°) sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or jaune 18K (750 °/°°) sertie de sept diamants en poire pesant un poids total d'environ 1,5 carat.
Poids brut : 5,9 g
Tour de doigt : 54