Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1930 BAGUE CHEVALIÈRE PIERRES DE LUNE Elle est de forme bombée, le plateau orné de cabochons de pierres de lune en serti à grains. Monture en argent. Poids brut : 13,18 gr. Tour de doigt : 57,5. Dimensions du plateau : 1,9 x 2,1 cm. Attestation de Jean-Norbert Salit. A silver and moonstones ring by RENÉ BOIVIN, circa 1930. Gross weight : 13,18 gr. Size : 57,5. Table dimensions : 1,9 x 2,1 cm. Attestation by Jean-Norbert Salit.