Lot :
Une ombrelle à manche en ivoire sculpté... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot :
Une ombrelle à manche en ivoire sculpté d'un serpent enroulé. Accidents.
Un parapluie, le manche en métal argenté sculpté en relief de divinités dans des niches.Extrême-Orient.
Un parapluie, l'extrémité du manche sculpté d'une tête de canard. Accidents.
On joint quatre autres parapluies divers et un manche sans toile.
L'ensemble en l'état.