Ensemble de trois dessins comprenant :
- École... Lot 97
Résultat :
Estimation :
- École de la fin du XVIIIe siècle
Étude pour un portrait de pape
Pierre noire sur papier gris-bleu.
17 x 20 cm
(Rousseurs).
- École du XIXe siècle
Le Jouvenceau
Dessin au crayon
11,5 x 10 cm
- École du XIXe siècle
Portrait de Louis XIV enfant
Encre brune sur papier
24 x 19,5 cm
(rousseurs)
INFORMATIONS IMPORTANTES :
Délivrance des lots sur rendez-vous uniquement le vendredi 30 septembre et le lundi 3 octobre DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123)
Des frais de magasinage courront à partir du 4 octobre.
Pour des devis de livraison, nous vous proposons :
- Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr
- The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com