Jean COCTEAU (1889-1963)
La lettre d'amour
Lithographie sur papier d'Arches, signée et titrée dans la planche. Numérotée 22/150 en bas à gauche et porte une trace de signature en bas à droite.
63 x 49 cm (à vue)
(tâches sur les bordures)