Jean COCTEAU (1889-1963)
Un ange délivre Saint Pierre, prisonnier du roi Hérode
Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche et datée 58, numérotée 36/155 au crayon en bas à droite.
49 x 62 cm