Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée de trois diamants de taille ancienne calibrant 0,50 carat environ chacun et bordé de diamants taille 8/8, serti griffes.
P. Brut : 6,4 g.
Tour de doigt : 59