GIEN, XXème siècle
Un lot en faïence à décor... Lot 221
Résultat :
Estimation :
GIEN, XXème siècle
Un lot en faïence à décor Renaissance comprenant :
- Un bougeoir
- Une aiguière
- Un vase de forme pansue et à col évasé .
H. : 26 cm à 22 cm