CHINE, XVIIIIème siècle et XIXème siècle pour... Lot 65
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIIème siècle et XIXème siècle pour l'exportation
Ensemble de 5 assiettes creuses en porcelaine à décor en camaieu de bleu.
Accidents.
Diam. : 22 à 23,5 cm