Lot n° 51

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, XXème siècle
Trois paires de vases balustre à décor d'émaux cloisonnés polychrome figurant des motifs floraux.
H. : de 13 à 23 cm
Petits accidents et enfoncements.

A lire aussi