Hervé Télémaque
Ville surréaliste, 1981
Lithographie originale en couleurs (Imprimerie Arte)
Signée au crayon
Datée au crayon 1981
Justifiée HC
Sur vélin BFK Rives 84.5 x 58 cm
Bon état général, rousseurs et salissures