Bram van Velde
Le Sauvé, 1980
Lithographie originale sur papier
Sans signature, non numérotée
Exécutée pour Derrière le Miroir et publiée à Paris par Maeght, 1980
Pli central comme publié
Editeur : Maeght, Paris
Réf. : BvV 354
38 x 56 cm Hauteur : 38 cm / Largeur : 56 cm