Lot n° 667

Lewin: Schiffe im Naturhafen/ harbour

Résultat :
Estimation :

Lewin, O. Cargo et péniches. Pastel/ craie de couleur sur carton noir, sign. au bas à droite, monté derrière un cache, BA 32 x 47 cm, 32,5 x 48 cm (Bl), 46 x 60,5 cm (Pp) O. Lewin : ships at a river, crayon de chaux/pastel, signé en bas à droite, passepartout, 32,5 x 48 cm/ 46 x 60,5 cm (Pp.)