Steib, Josef. 1898 Munich-1957 Cochem station balnéaire française. Huile sur toile sur bois, signée à droite et au bas, souillée en surface, poussiéreuse, vernis jauni, plaque déformée. Encadré avec dommages au cadre. 53 x 64 cm Ra. Village view in France, oil/ canvas/ panel, signed lower right, surface dust and dirt, varnish tanned. Légèrement déformé. Cadre de la photo. 53 x 64 cm