Hartes, Wilhelm: Winter im Dorf/ village in w... Lot n° 363
Résultat :
Estimation :
Hartes, Wilhelm. 1860-1926 (Düsseldorf) Hiver dans un village. Huile sur toile, signature à droite, doubl., réparations évidentes, entre autres sur le bord droit du tableau. Encadré par un cadre. Ra. 55,5 x 74 cm Wilhelm Hartes : winter in the village, huile/ toile, signée en bas à droite, redessinée, dommages réparés à droite du bord. Cadre de la photo. 55,5 x 74 cm