Süssmann, Dorf in der Oberpfalz / village in the... Lot n° 303
Résultat :
Estimation :
Süssmann ''Village dans le Haut-Palatinat''. Huile sur toile, signée en bas à droite, nommée au dos sur le châssis. Vue d'un village à travers les arbres. Encadré, 69 x 63,5 cm (Ra). Min. écaillement de la peinture en haut à droite. Süssmann, Vue du village dans le Haut-Palatinat. Huile sur toile, signée, nommée au dos. Cadre de la photo. Min. écaillage de couleur.