unbekannt, Mitte/ 2. H. 19. Jh., Hochgebirgslandschaft/... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Unbekannter Landschaftsmaler, Mitte/ 2. H. 19. Jh. Tal im Hochgebirge. Zwei Figuren als Staffage. Öl auf Leinwand, 67 x 92 cm, ohne Rahmen. Unknown painter, active mid / 2nd half of 19th ct.: mountainous landscape, oil/ canvas, 67 x 92 cm, no frame.